Только в декабре! Огнетушитель ОП-4(з) АВСЕ за 430 рублей!

3дек 2012
Только в декабре! Огнетушитель ОП-4(з) АВСЕ за 430 рублей!
В честь Дня рождения огнетушителя в России, Группа Компаний БДПО подготовила приятный подарок – в декабре у каждого есть уникальная возможность приобрести Огнетушитель ОП-4(з) АВСЕ за 430 рублей!!!

огн.jpg

Старая цена: 453 р.

          Новая цена:  430 р.                  

Порошковый огнетушитель ОП-4 предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С, Е или В, С, Е в зависимости от типа применяемого порошка), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.


Порошковыми огнетушителями рекомендуется оборудовать легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику, противопожарные щиты на химических объектах, в гаражах, мастерских, офисах, гостиницах и квартирах.


Не следует использовать порошковые огнетушители для тушения оборудования, которое может выйти из строя при попадании порошка (ЭВМ, электронное оборудование, электромашины коллекторного типа и т.д). Огнетушители должны эксплуатироваться в диапазоне рабочих температур от -40С до +50С.

Спешите, акция ограничена!

*Количество товара по акции ограничено

*Срок действия акции с 28.11.2012 – 31.12.2012 г.

http://www.bdpo.ru/news/28130/

Смотрите также:

У нас в продаже стильные и качественные цветные домофоны Slinex 27.11.2012 У нас в продаже стильные и качественные цветные домофоны Slinex
Концепция Slinex– это оптимальное сочетание функциональности и качественного дизайна. Именно эти требования предъявляют современные пользователи домофонных систем.
Новинка 2012 года! универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель шанс-е (УСИЛЕННАЯ МОДЕЛЬ) 27.11.2012 Новинка 2012 года! универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель шанс-е (УСИЛЕННАЯ МОДЕЛЬ)
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель шанс-е (УСИЛЕННАЯ МОДЕЛЬ)
Хотите компактный регистратор с богатым функционалом по доступной цене? 27.11.2012 Хотите компактный регистратор с богатым функционалом по доступной цене?
Новое поколение регистраторов Grizzly разработано именно для Вас! Благодаря функционалу подойдет для установки в сетях складов, в коттеджных поселках, в загородных домах
Внимание! Новинка-ИПР-55М! 29.11.2012 Внимание! Новинка-ИПР-55М!
Извещатель пожарный ручной «ИПР-55» представляет собой электронное устройство, предназначенное для ручного включения сигнала тревоги в системах пожарной и охранно-пожарной сигнализации.
×
Группа Компаний БДПО